Защита   Зарплата   Занятость   Здоровье

Итоги конкурса «Доска почета» за 2010 год

Итоги конкурса «Доска почета» за 2010 год

           
   
На Доску почета выдвинуты известные работники, которые имели высокие показатели
    в педагогической, учебно-  методической и производственной деятельности в прошедшем году:

    Агарков Гавриил Александрович, заведующий кафедрой государственных и муниципальных
    финансов, д.э.н., начальник. УБУ и ФК;

    Бабайлов Николай Александрович, директор филиала ФГАОУ ВПО «УрФУ»в городе Верхняя
    Салда, к.т.н., с.н.с.;

    Бармин Александр Вячеславович, доцент кафедры истории науки и техники;

    Болдырев Юрий Дмитриевич, электрогазосварщик котлотурбинного цеха ЭПК;

    Брезгин Виталий Иванович, ведущий научный сотрудник НИЧ кафедры турбин и двигателей,
    к.т.н., с.н.с.;

    Брызгалов Игорь Вячеславович, профессор кафедры управления в сфере физической
    культуры и спорта, к.п.н., доцент;

    Волончук Владислав Николаевич, главный механик;

    Гарифуллин Ренад Хафизович, начальник управления кадров;

    Гилева Лариса Юрьевна, доцент кафедры металлургии железа и сплавов, к.т.н.;

    Деев Сергей Леонидович, доцент кафедры органической химии, к.х.н.;

    Жильцова Ольга Юрьевна, старший  преподаватель кафедры моделирования управляемых
    систем;

    Илларионов Анатолий Геннадьевич, доцент кафедры термообработки и физики металлов,
    к.т.н.;

    Комаров Сергей Борисович, заведующий кафедрой прикладной механика и основ
    проектирования  Каменск –Уральского    Политехнического института (филиала УрФУ),
    д.т.н., профессор;

    Корнилова Вера Тихоновна, заведующий (учебной) лабораторией кафедры металлургии
    легких  металлов;

    Коробов Юрий Станиславович, профессор кафедры технологии сварочного производства,
    д.т.н.;

    Курносенко Фарида Падриевна, заведующая общежитием;

    Мигалатий Евгений Васильевич, заведующий кафедрой водного хозяйства и технологии
    воды, д.т.н., профессор;

    Мызин Анатолий Леонидович, профессор кафедры автоматизированных электрических
    системы,   д.т.н.;

    Новикова Маргарита Николаевна, врач стоматолог-ортопед МСЧ;

    Павлова Ирина Аркадьевна, доцент кафедры химической технологии керамики и огнеупоров,
    к.т.н.;

    Попов Артемий Александрович, заведующий кафедрой термообработки и физики металлов,
    проректор,  профессор, д.т.н.;

    Ружа Виталий Андреевич, начальник учебной части, заместителя начальника факультета
    военного обучения, полковник;

    Сломчинский Анатолий Геннадьевич, профессор кафедры русского языка филиала
    ФГАОУ ВПО «УрФУ» в г. Краснотурьинске, д.п.н.;

    Соколова Елена Васильевна, заведующая подготовительными курсами ИДОПП;

    Уломский Евгений Нарциссович, профессор кафедры органической химии, д.х.н.;

    Шегал Анна Айзиковна, доцент кафедры технологии и средств связи к.т.н.;

    Шимов Виктор Васильевич, декан металлургического факультета, к.т.н., доцент;

    Шульгин Дмитрий Борисович, заведующий кафедрой управления интеллектуальной
    собственностью, д.э.н., доцент;