Защита   Зарплата   Занятость   Здоровье

Итоги конкурса «Доска почета» за 2009 год

   Итоги конкурса «Доска почета» за 2009 год

           
   
На Доску почета выдвинуты известные работники, которые имели высокие показатели
    в педагогической, учебнометодической и производственной деятельности в прошедшем году:

    Аксенов Валентин Иванович, профессор кафедры водного хозяйства и технологии воды,
    к.т.н. (СТФ);

    Батюков Павел Федорович, диспетчер электроцеха ЭПК;

    Близник Марина Юрьевна, документовед (ведущий) деканата заочного факультета
    индивидуального обучения;

    Бугров Олег Олегович, начальник учебного военного центра УГТУ-УПИ;

    Вайнштейн Илья Александрович, профессор кафедры физических методов и приборов
    контроля и качества, д.ф.-м.н. (ФТФ);

    Голант Неля Семеновна, участковый терапевт медсанчасти;

    Жуков Александр Анатольевич, доцент кафедры теории металлургических процессов,
    к.т.н. (МТФ);

    Иванов Михаил Григорьевич, заведующий кафедрой общей химии и природопользования,
    д.х.н. (ХТФ);

    Кийко Виктор Степанович, профессор кафедры химической технологии керамики
    и огнеупоров, д.т.н. (ФСМ);

    Климкина Галина Николаевна, директор детского сада №99;

    Лебедихин Алексей Вениаминович, профессор кафедры сервиса и туризма,
    к.т.н., (ИФКССиТ);

    Лисиенко Дмитрий Георгиевич, доцент кафедры физико-химических методов анализа,
    к.х.н.(ФТФ);

    Логинов Юрий Николаевич, профессор кафедры обработки металлов давлением,
    д.т.н.(МТФ);

    Макарова Эдда Борисовна, мастер производственного обучения (ИВТОиБ);

    Матвиенко Владимир Михайлович, начальник отдела эксплуатации зданий и сооружений;

    Милютин Виталий Сергеевич, доцент кафедры технологии сварочного производства,
    к.т.н. (ММФ);

    Мокроносов Герман Викторович, профессор кафедры философии, д.ф.н. (ФГО);

    Петров Владимир Леонидович, доцент кафедры экспериментальной физики, к.х.н. (ФТФ);

    Плотников Петр Николаевич, декан теплоэнергетического факультета, профессор кафедры
    турбины и двигатели, д.т.н.;

    Поляков Владимир Николаевич, доцент кафедры электропривода и автоматизации
    промышленных установок, к.т.н. (ЭТФ);

    Пшеничникова Маргарита Михайловна, директор филиала в г. Алапаевске;

    Соловьянова Ираида Павловна, доцент кафедры высокочастотных средств радиосвязи
    и телевидения, к.т.н.(РИ-РТФ);

    Упорова Галина Яковлевна, кондитер комбината питания;

    Фролова Елена Дмитриевна, профессор кафедры управления внешнеэкономической
    деятельностью, д.э.н. (ФЭУ);

    Хазова Наталья Валерьевна, ведущий экономист планово-финансового управления;

    Цветков Александр Владимирович, директор института образовательных информационных
    технологий, к.т.н., доцент;

    Черногубов Дмитрий Евгеньевич, доцент кафедры spanстроительной механики филиала
    в г. Первоуральске, к.т.н.;

    Четвериков Сергей Евгеньевич, начальник отдела управления учебным процессом
    Нижнетагильского технологического института (филиала), к.э.н.;

    Швейкин Владимир Павлович, директор института дополнительного образования
    и профессиональной подготовки, к.т.н., доцент